Ветераны рассматривают Бузову в качестве кандидата в мэры Москвы

14.03.2018 8:07 7

Ветераны рассматривают Бузову в качестве кандидата в мэры Москвы

Партия ветеранов России рассматривает Ольгу Бузову в качестве кандидата на пост мэра Москвы на предстоящих сентябрьских выборах.

Ильдар Резяпов, председатель Партии ветеранов России, сообщил, что выбор российской теле- и радиоведущей, модели, певицы, бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой в качестве кандидатуры на пост губернатора Москвы вовсе не был случайным. Он считает, что в Российской Федерации целенаправленно преуменьшают пользу женщин в общественной и политической деятельности, что ярко демонстрируют предстоящие выборы президента.

Ольга Бузова из семьи военнослужащих, школу окончила с серебряной медалью, а университет с красным дипломом, обладает большим опытом работы на публике во многих направлениях, в связи с чем, вероятно, получит поддержку массового избирателя. Данная кандидатура рассматривается, однако все решит президиум партии на предстоящем заседании.

Сама Бузова никак не комментирует данное предложение, но его наличие не отрицает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области четверо оказались на острове из-за поврежденной резиновой лодки Южная Корея обвиняет КНДР в похищении криптовалютных активов Что случилось с Михаилом Задорновым — последние новости 11.11.2017 В Самаре состоится премьера спектакля «Миллиард» Праздник 4 ноября День народного единства: история праздника кратко с фото и видео для детей

Лента публикаций