Владимир Панков стал руководителем «Самарской газеты»

09.04.2018 14:25 1

Владимир Панков стал руководителем «Самарской газеты»

В понедельник, 9 апреля, на совещании в мэрии его представила глава города Елена Лапушкина.
Руководителем «Самарской газеты» стал Владимир Панков. До этого он 14 лет работал в «Комсомольской правда в Самаре», 13 из которых возглавлял издание.
Нового руководителя «Самарской газеты» представила глава города Елена Лапушкина на еженедельном совещании в мэрии.
- Надеюсь, что вы сохраните лучшие традиции издания и используете ваш опыт для развития учреждения, - сказала мэр Самары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самара - в тройке городов с лучшими фан-зонами ЧМ-2018 Первый в истории бой гигантских роботов показали на видео Картинг из парка Гагарина может переехать в Молодежный В Самаре подвели итоги архитектурного конкурса на проект памятника создателям ракетно-космической техники Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 января 2018: Малышев завлекает девушек переездом в Барселону; Рапунцель хочет помириться со свекровью

Лента публикаций