Владимир Путин поздравил лучницу Перову с победой на чемпионате мира

24.10.2017 22:11 0

Владимир Путин поздравил лучницу Перову с победой на чемпионате мира

Текст поздравления опубликовали на портале Кремля

Российский президент Владимир Путин поздравил спортсменку Ксению Перову с победой на чемпионате мира по стрельбе из классического лука. Текст поздравления выложили на портале Кремля.

В обращении глава РФ отметил, что спортсменка долго и упорно шла к этой цели, развивала свое мастерство и физподготовку. Владимир Путин уверен, что в Мехико россиянка продемонстрировала «серьезный состязательный потенциал», что в итоге привело ее к победе.

В воскресенье стало известно, что 28-летняя россиянка победила в финальном состязании чемпионата мира по стрельбе из классического лука. Она одолела двукратную олимпийскую чемпионку Чхан Хе Джин со счетом 6:4. Соревнования проходили в Мехико.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В скандал с лицеем № 49 в Калининграде вмешалась генпрокуратура области В Самарской области нашли лабораторию по производству наркотиков Как попасть к мощам Спиридона Тримифунтского в Москве — очередь, время работы В Самаре начали продавать билеты на первый тестовый матч на новом стадионе В Петербурге арестован напавший с ножом на водителя детского автобуса

Лента публикаций