Владимир Путин прокатил египетского президента на автомобиле «Аурус» по гоночной трассе «Формулы-1»

21.10.2018 11:57 5

Владимир Путин прокатил египетского президента на автомобиле «Аурус» по гоночной трассе «Формулы-1»

Владимир Путин после официальной встречи с президентом Египта Абдельфаттахом Сиси решил показать город Сочи египетскому президенту, они отправились гоночный трек «Формулы-1» и там Владимир Путин сел за руль нового российского автомобиля «Аурус» и прокатил по треку Президента Египта.

Перед этим двум президентам презентовали всю линейку новых автомобилей. Первый выход в свет данного автомобиля состоялся во время инаугурации Владимира Путина на пост главы государства, теперь президент передвигается на официальные встречи, только на автомобилях марки «Аурус».

Владимир Путин прокатил египетского президента на автомобиле «Аурус» по гоночной трассе «Формулы-1»

Во время презентации всей линейки автомобилей, президенты внимательно осмотрели все автомобили, после чего Владимир Путин предложил египетскому президенту прокатится вместе с ним по треку, что они и сделали. После поездки Абдельфаттах Сиси сказал. что ему понравился автомобиль и он с удовольствием купит один из таких в свой гараж.

Подробнее о поездке смотрите в ролике ниже:

Источник →

Источник

Предыдущая новость

Театральный сезон в Самаре откроется уже на следующей неделе Прибыль «Транснефти» в 2017-м: общая – 800 млрд рублей, чистая – 186 млрд рублей Знак «Шипы»: размеры ГОСТ, куда клеить, штраф за отсутствие Фехтовальщик Валерий Захаревич - о выборе профессии, переезде в Самару и юных воспитанниках В Самаре подрядчики устранят дефекты на 84 участках дорог

Лента публикаций