Во время месячника по благоустройству по гарантии отремонтируют поврежденные дороги и тротуары

09.04.2018 17:27 6

Во время месячника по благоустройству по гарантии отремонтируют поврежденные дороги и тротуары

Такое поручение дала глава Самары Елена Лапушкина.
Во время месячника по благоустройству особое внимание уделят устранению проявившихся после зимы дефектов улично-дорожной сети и других объектов городского хозяйства.
- Необходимо проверить все гарантийные работы по ремонту дорог и тротуаров, которые были сделаны в последние годы. В работу берите все замечания, которые оставляют жители и устраняйте в максимально короткие сроки, - сказала Елена Лапушкина.
Напомним также, что министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области начало гарантийный осмотр Московского шоссе и Ново-Садовой. Все выявляемые дефекты будут устраняться за счет подрядчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский театр оперы и балета будет показывать спектакли онлайн Один день из жизни горожанина XIX века: верблюды в центре и горчишники в Струковском 93 человека выезжали на возгорание на территории завода Тарасова в Самаре В Самаре на Пугачевском тракте сгорела «семерка» Карина Мишулина и Тимур Еремеев наконец помирились

Лента публикаций