«Ювентус» вырвал победу в конце матча с «Лацио»

04.03.2018 14:38 1

«Ювентус» не сыграл с «Аталантой» в рамках Серии из-за сильного снегопада, из-за чего сейчас «Наполи» опережает «Старую Синьору» на 4 очка. «Лацио» с 52 очками идет 3-м.

В сегодняшнем сезоне Лацио уже два раза победил Ювентус: в матче за Суперкубок (3:2) и в игре первого круга (2:1).

Руководство «Лацио» довольно работой наставника Симоне Индзаги, который имеет возможность вернуть команду в Лигу чемпионов. Очевидно, что запас сил у Ювентуса больше (этот же состав «орлов» сыграл в кубке 120 минут), поэтому выдержать продолжительный отрезок матча без последствий в такой манере у Лацио бы не вышло. Туринская команда — реальная машина для добывания побед.

Это был единственный момент команды Массимилиано Аллегри в матче.

Создателем уникального гола стал Паоло Дибала, поразивший ворота соперников на 3-й добавленной ко второму тайму минуте. Зато пропускают туринцы вдвое реже «Лацио», у них 15 пропущенных мячей против 33-х пропущенных у «бело-голубых». Как результат, гости чудом набрали три пункта и будут внимательно следить за развитием событий поединка Наполи — Рома. Встреча завершилась с результатом 1:0 в пользу туринцев. Победа хозяев оценивается коэффициентом 3,30, на ничью дают 3,20.

Кто ученый: Василий Пятин и очки, нормализующие биоритмы мозга Тест. Загадки фильмов про женщин В Самаре запустят «музейные» трамваи Куда упадет метеорит в 2017, последние новости: столкновение большого астероида с нашей планетой должно случится уже в октябре Гарантийный ремонт дорог в Самаре завершат 1 мая