«Защищает интересы россиян»: Мизулина объяснила, почему ее сын живет за границей

02.08.2018 11:31 1

«Защищает интересы россиян»: Мизулина объяснила, почему ее сын живет за границей

Известный российский политик Елена Мизулина объяснила, почему ее сын живет за границей. Она считает, что патриотизм определяется не тем, где ты живешь и работаешь. По словам Мизулиной, ее сын получил прекрасное образование. Он закончил МГИМО, Оксфорд, институт в Берне.

Она добавила, что он владеет пятью языками. Часто защищает российских предпринимателей в международных судах. Благодаря ему многие российские бизнесмены смогли добиться справедливости. То есть, как она говорит, сын поднимает имидж России в мире.

В то же время она отметила, что сын часто приезжает в Россию, так что нельзя говорить, что он совсем не бывает на родине. Сын, как она считает, безусловно гордится Россией. Кроме того, ее сын водит дружбу с известными зарубежными адвокатами и это обстоятельство также играет свою роль в поднятии имиджа нашей страны, сообщает портал znak.com.

Источник

Предыдущая новость

Маша Кохно устала от критики своих подписчиков Арбитражный суд реабилитировал 28 русских спортсменов На Ленинградской загорелось четырёхэтажное здание Здание Трапезного храма в Иверском женском монастыре отреставрируют до конца октября 2020 года Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в своих ухажерах

Лента публикаций