«Зенит-Казань» в 7-мой раз завоевал Кубок РФ

04.12.2017 10:06 0

В Белгороде закончился «Финал четырёх» Кубка РФ по волейболу среди мужских команд памяти Константина Ревы.

1-ый сет сибиряки выиграли бесспорно, были близки к победе и во втором сете, однако «Зенит», проявив характер, сравнял счет по партиям — 19:25, однако потом 26:24. Волейболисты казанского «Зенита» обыграли кемеровский «Кузбасс» в решающем матче «Финала четырех» Кубка РФ и в 4-й раз подряд завоевали трофей.

Решающий матч Кубка РФ пройдёт в Белгороде 3 декабря.

Вторую путёвку в финал в субботу разыграют казанский «Зенит» и новосибирский «Локомотив».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заслуженная артистка России Людмила Дюдяева о певучей семье и любви к Волге Нижний Новгород перебил рекорд Самары по посещаемости матчей Футбольной национальной лиги В России появятся доступные отечественные смартфоны Летучая уходит с Первого канала из-за серьезной болезни Ирина Шейк снялась без макияжа для Vogue