Жители России Резцова и Волков завоевали золото в синглмиксте на этапе Кубка IBU

18.12.2017 4:49 1

Русские биатлонисты Кристина Резцова и Алексей Волков стали победителями одиночной смешанной эстафеты.

Начиналось все для «желто-голубой» команды вполне оптимистично.

Последующие усилия Надежды Белкиной, Владимира Семакова и Дмитрия Пидручного вывели сборную Украины на девятую позицию. Тройку замкнули украинцы Юлия Журавок и Артём Прима.

На втором этапе Артем Прима зашел на штрафной круг после стойки. Однако данная гонка сыграла злую шутку с нашим биатлонистом: на 4-м рубеже он допустил четыре промаха, уйдя на круг штрафа, и уже даже от призовой тройки отставал на 20 секунд.

Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. И вновь — дежа-вю!

Кристина Резцова и Алексей Волков (ХМАО-Югра) выиграли сингл-микст в Обертиллиахе, информирует pr-служба Союза биатлонистов РФ.

2-ое место заняли французы Жилю Симон и Эмильен Жаклин (отставание 37,1 секунды, шесть дополнительных патронов).

Напоминаем, что сегодня в 13:30, в Обертиллахе пройдет еще одна гонка — смешанная эстафета в рамках 3-го этапа Кубка IBU.

Фэйковые личности от имени работников “Ростнефтегаза” пытались организовать митинг против бизнесмена в ЯНАО Михаил Задорнов новости на сегодня 2017 Ураган «Мария» сейчас в Доминикане: последние новости сегодня, 20.09.2017 Фото: в Ширяево стартовала международная гонка на собачьих упряжках В Крутых Ключах появился бульвар имени героя России Алихана Калиматова