Жители Самары могут путешествовать в поездах со скидкой 50%

29.11.2017 14:17 0

Жители Самары могут путешествовать в поездах со скидкой 50%

Акция действует при покупке билетов с 28 ноября по 4 декабря на все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в купе. Стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом предоставляемых льгот.
В праздничной акции участвуют все поезда отправлением с 28 ноября по 27 декабря. Продажа билетов уже открыта. Скидка не распространяется на дополнительные услуги, в том числе покупку постельного белья.
Как ранее писал sgpress.ru, также поездки по специальным ценам можно совершить с 22 декабря по 15 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты-юристы Самарского университета смогут ездить в Китай по программе обмена Губернские власти обсудили большие возможности малых городов Мария Андреевна Кончаловская последние новости на 19.11.2017 г. Свежая информация. Президиум ВАК отклонил рекомендацию экспертного совета по диссертации Мединского Раздвоение личности: Настасья Самбурская назвала себя «инстатёлочкой»

Лента публикаций