298 таксистов получили аккредитацию для проезда к «Самара Арене»

15.06.2018 22:05

298 таксистов получили аккредитацию для проезда к «Самара Арене»

298 таксистов получили аккредитацию для проезда к «Самара Арене»

Свидетельства об аккредитации выдали восьми перевозчикам.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области завершило аккредитацию легковых такси для проезда в зоны с ограниченным движением во время Чемпионата мира по футболу в Самаре.
Свидетельства выдали восьми транспортным организациям, в автопарке которых 298 легковых такси. Аккредитованные машины смогут заезжать в периметр Фестиваля болельщиков FIFA (за исключением пешеходных зон), а также на северный транспортно-пересадочный узел стадиона «Самара Арена».
Аккредитацию получили такси: "Яндекс такси", "Такси Мега", "Такси Элит", "Самара такси", "Такси Business Jet".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций