9-летний ребенок сбит «Ладой Гранта» в Канавинском районе

08.12.2017 3:07

9-летний ребенок сбит «Ладой Гранта» в Канавинском районе

9-летний ребенок сбит «Ладой Гранта» в Канавинском районе

ДТП случилось на улице Пушкина, по которой двигался нарушитель, не предоставивший преимущество в движении на перекрестке неравнозначных дорог «Ладе».

В Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области 66-летняя пенсионерка угодила под колеса сразу 2-х авто и погибла. Об этом информирует pr-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Трагичная авария произошла в среду, 6 декабря. Автомобиль сбил школьника, когда он переходи дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В итоге дтп пострадал девятилетний школьник.

Пострадавший ребенок был доставлен в травмопункт, где медперсонал оказали ему помощь, а после этого отпустили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций