98% вкладов «Газбанка» вернут владельцам в ближайшее время

16.07.2018 15:56

98% вкладов «Газбанка» вернут владельцам в ближайшее время

98% вкладов «Газбанка» вернут владельцам в ближайшее время

В субботу, 14 июля, состоялось совещание, на котором обсудили отзыв лицензии у самарского «Газбанка». Его провел глава региона Дмитрий Азаров.
- Переданы документы на изготовление новых зарплатных карточек по сотрудникам, имевших карты Газбанка. Никаких потерь по заработной плате, как и соцвыплатам не будет. Во вторник встречусь с руководством Агентства по страхованию вкладов. В деталях обсудим ситуацию по вкладчикам. Все компенсации по вкладам будут выплачены, в соответствии с действующим законодательством в короткие сроки (а это по оценкам специалистов 98%, по остальным в процессе конкурсного управления), — сообщил Дмитрий Азаров в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций