Администрация Самары предупреждает об ответственности за участие в несанкционированном мероприятии

06.09.2018 15:46

Администрация Самары предупреждает об ответственности за участие в несанкционированном мероприятии

Администрация Самары предупреждает об ответственности за участие в несанкционированном мероприятии

На 8 сентября запланирована демонстрация по проезжей части проспекта Ленина.
Мэрия информирует, что проведение указанного мероприятия незаконно и не согласовано. Также сообщается, что изначально администрацией Самары организаторам акции было предложено место в районе улицы Свободы. 4 сентября до обратившихся за согласованием был доведен ответ: «ввиду высокого уровня опасности проведения указанного мероприятия на проезжей части, создания препятствий для пользования городской транспортной инфраструктурой, предлагается изменить место проведения заявленной демонстрации».
Организаторами демонстрации в Ленинский районный суд Самары подано исковое заявление об обжаловании такого решения.
В настоящее время проведение публичного мероприятия в форме демонстрации на проезжей части проспекта Ленина в Самаре 8 сентября является незаконным и не согласованным.
Администрация Самары обращает внимание организаторов и участников несанкционированного публичного мероприятия, что Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за нарушение установленного порядка организации публичного мероприятия (статья 20.2 КоАП).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций