Анюков принес победу петербургскому «Зениту-2» в матче с «Балтикой»

05.03.2018 14:35

Анюков принес победу петербургскому «Зениту-2» в матче с «Балтикой»

Анюков принес победу петербургскому «Зениту-2» в матче с «Балтикой»

Погода в Калининграде не совсем подходит для игры в футбол, хотя в день матча температура воздуха и оказалась значительно выше, чем в последние дни.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Калининграде, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол встречи на 84-й минуте забил капитан сине-бело-голубых Александр Анюков.

Матч Футбольной государственной лиги закончился победой фарм-клуба сине-бело-голубых. Мы еще на теоретических занятиях были убеждены, что «Балтика» будет играть при помощи дальних забросов на нападающего Касьяна. Это была первая игра петербургской команды после зимнего перерыва. Кроме того, Анюков — владелец Суперкубка Российской Федерации, Кубка РФ, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций