Баскетбольная «Самара» переиграла «Иркут»

20.03.2018 10:58

Баскетбольная  «Самара» переиграла «Иркут»

Баскетбольная  «Самара» переиграла «Иркут»

В понедельник, 19 марта, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги.
В первой половине игры самарские баскетболисты наращивали свое преимущество, которое временами достигало 15-16 очков.
Во второй же половине игры инициатива перешла к гостям. За пять минут до завершения матча разница в счете составляла всего 4 очка в пользу «Самары». Но наша команда смогла довести игру до победы - 76:68.
Самыми результативными в составе «Самары» стали Артем Яковенко (21 очко), Алексей Голяхов (17) и Евгений Фидий (14 очков). Эта победа стала для самарцев 17-й подряд.
Следующий свой матч наши баскетболисты проведут в четверг, 22 марта, в «МТЛ Арене», где сыграют со «Спартаком-Приморье». Начало - в 19:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций