Дакоту Джонсон тянет к Крису Мартину

03.01.2018 1:19

Дакоту Джонсон тянет к Крису Мартину

Дакоту Джонсон тянет к Крису Мартину

Рокер вместе со своей группой сейчас совершает мировое турне. Как ниточка за иголкой, вслед за ним тянется актриса Дакота Джонсон. То их видят вместе за ужином в Лос-Анджелесе, то в кафе Буэнос-Айреса, а уже через несколько дней – в Израиле. Последняя встреча произошла в самом романтичном месте на Земле – в Париже.

Дакоту Джонсон тянет к Крису Мартину

Свои отношения пара не афиширует. Даже когда они приезжают куда-нибудь в одном автомобиле, выходят из него порознь, с большим интервалом. Хотя чего шифроваться? Оба люди свободные. Брак Мартина с кинозвездой Гвинет Пэлтроу остался в прошлом, а Дакота еще в 2016-м рассталась с солистом рок-группы «Drowners» Мэттью Хиттом.

Да и надежные источники американского тележурнала «Entertainment Tonight» уверяют, что Дакота часто ночует в доме Криса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций