Дмитрий Азаров участвует в конгрессе местных и региональных властей Совета Европы

27.03.2018 20:56

В Страсбурге начала работу 34-я сессия конгресса местных и региональных властей Совета Европы (КМРВСЕ).
В состав делегации Российской Федерации вошел глава Самарской области Дмитрий Азаров. Он будет выступать по теме региональных референдумов.
На конгрессе открылась площадка Союза российских городов, который в этом году отмечает 25-летие. В него входят и два крупнейших города Самарской области – Самара и Тольятти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций