Как изменился дом, на котором нарисовали граффити с изображением Дмитрия Козлова

10.10.2017 13:47

Как изменился дом, на котором нарисовали граффити с изображением Дмитрия Козлова

Как изменился дом, на котором нарисовали граффити с изображением Дмитрия Козлова

Огромный портрет советского и российского конструктора ракетно-космической техники украсил дом № 267 на улице Ново-Вокзальной в Самаре.
Рисунок высотой 28 метров наносили стрит-арт художники из Москвы - команда ZUKCLUB. Изображение создавали 5 дней. Материал - воднодисперсиооная краска на акриловой основе.
Также сейчас на фасаде дома №43 на улице Демократической самарские художники создают граффити с портретом Юрия Гагарина. Работы должны завершиться в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций