Как «Спартак» обыгрывал «Зенит» в Москве

28.11.2017 17:39

Как «Спартак» обыгрывал «Зенит» в Москве

Как «Спартак» обыгрывал «Зенит» в Москве

Московский «Спартак» взял реванш у санкт-петербургского «Зенита» за поражение в первом круге чемпионата России по футбола со счетом 1:5. 27 ноября на стадионе «Открытие Арена» красно-белые в невероятном по накалу матче переиграли питерцев 3:1. У хозяев голы забили Александр Самедов, Луис Адриано и Марио Пашалич. Единственный мяч у гостей провел Доменико Кришито.

В турнирной таблице «Спартак» обогнал «Краснодар» и вернулся на четвертое место. Лидирует по-прежнему «Локомотив», опережающий «Зенит» теперь на шесть очков, ЦСКА – на семь, «Спартак» – на восемь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций