Космонавт Антон Шкаплеров выложил в соцсеть фото Самары с орбиты Земли

26.02.2018 14:02

Космонавт Антон Шкаплеров выложил в соцсеть фото Самары с орбиты Земли

Космонавт Антон Шкаплеров выложил в соцсеть фото Самары с орбиты Земли

Он поблагодарил сотрудников РКЦ "Прогресс" за работу. В сети появился снимок с видом нашего города из космоса. Фотографию с международной космической станции сделал космонавт Антон Шкаплеров.
- Этот город смело можно назвать Родиной наших легендарных ракет-носителей "Союз". Именно ракеты-носители, изготовленные на самарском предприятии РКЦ "Прогресс", используются для запуска пилотируемых и грузовых кораблей на МКС, - подписал фотографию Антон Шкаплеров.
Он поблагодарил работников самарского предприятия за работу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций