Махачев: хочу сразиться с Кевином Ли 7 апреля, мне необходимо расти

21.01.2018 15:29

Махачев: хочу сразиться с Кевином Ли 7 апреля, мне необходимо расти

Махачев: хочу сразиться с Кевином Ли 7 апреля, мне необходимо расти

Поединок между дагестанским бойцом Исламом Махачевым и бразильцем Глейсоном Тибау на турнире UFC 220, который состоялся в ночь на 21 января в Бостоне, закончился победой Махачева.

Россиянину потребовалось 57 секунд, чтобы нокаутировать конкурента.

Русский спортсмен рад, что поединок с 34-летним Тибау закончился нокаутом.

Сейчас я хочу сразиться с Кевином Ли 7 апреля. «Я расстроен только из-за того, что Тибау — уважительный человек, он правильно вел себя до боя».

«Надеюсь, мне дадут бой», — объявил Махачев. Это четвёртая победа Махачева в UFC при одном поражении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций