Месут Озил получил в Арсенале номер мечты

05.07.2018 12:06

Месут Озил получил в Арсенале номер мечты

Месут Озил получил в Арсенале номер мечты

Руководство «Милана» готово ответить согласием на предложения об аренде португальского форварда Андре Силвы.

Португалец присоединился к «Милану» перед прошлым сезоном, перейдя из «Порту» за 40 миллионов евро. Заплаченные деньги игрок отбить не смогу и провел крайне неудачный сезон. В 24 матчах Серии А игроку удалось отличиться лишь дважды.

Таким образом, в «Милане» готовы отпустить форварда в аренду, чтобы тот получил новый игровой опыт и вернулся через сезон более зрелым футболистом.

Пока предложений по Андре Силве не поступало, однако среди претендентов на форварда называются «Арсенал» и «Монако».

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» также нацелился на одного из игроков «Милана». В свою очередь, сами «россо-нери» уже объявили о трансфере двух футболистов.

Перед стартом сезона «Милан» испытывает серьезные проблемы. УЕФА отстранил клуб на два сезона из Лиги Европы, однако руководство не намерено мириться с решением и готовит апелляцию.

Ряд СМИ сообщали, что «Милан» нашел нового инвестора, который мог бы помочь решить финансовые проблемы, из-за которых клуб отстранен от участия в еврокубках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций