Мойес — Я способен упражнять любой клуб в мире

20.12.2017 11:29

Мойес — Я способен упражнять любой клуб в мире

Мойес — Я способен упражнять любой клуб в мире

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес готов обосновать в новом клубе свою профессиональную состоятельность. Смогу сделать это и в «Вест Хэме». Под его руководством лондонская команда одержала две победы, дважды сыграла вничью и потерпела три поражения.

Я пришел в клуб, чтобы обосновать это. В футболе твоя репутация не значит равномерным счетом ничего — ты всегда должен обосновывать, на что способен.

«Думаю, я способен упражнять любой клуб в мире, поэтому я уверен, что могу справиться с работой в „Вест Хэме“, — приводит слова Мойеса Sky Sports».

На этот момент «Вест Хэм» занимает 15-е место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 18 турах 17 очков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций