На фан-фесте в Самаре работают датские полицейские

22.06.2018 10:38

На фан-фесте в Самаре работают датские полицейские

На фан-фесте в Самаре работают датские полицейские

Они сопровождают своих болельщиков и помогают российским коллегам в обеспечении порядка.
В четверг, 21 июня, в Самаре состоялся матч Чемпионата мира по футболу. Австралия сыграла вничью с Данией - 1:1. После игры болельщики отправились гулять в центр Самары. Большая часть из них пришла на Фестиваль болельщиков FIFA.
Также на площади Куйбышева появились датские полицейские, что вызвало небывалый ажиотаж как среди болельщиков сборной этой страны, так и среди жителей нашего города. Сразу появилось большое количество желающих сфотографироваться с ними.
Как рассказал sgpress.ru представитель полицейских из Дании, они сопровождают своих болельщиков и приехали для того, чтобы помогать российским коллегам в обеспечении порядка. На Фестивале болельщиков дежурят четыре датских полицейских.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций