На площади Славы почтили память Героев Отечества

07.12.2017 13:09

На площади Славы почтили память Героев Отечества

На площади Славы почтили память Героев Отечества

Среди возлагавших цветы к Вечному Огню был и участник Великой Отечественной войны Герой Советского Союза Владимир Чудайкин.
В четверг, 7 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества (он ежегодно отмечается 9 декабря), больше получаса к Вечному огню на площади Славы шли самарцы. Среди них были представители власти, депутатского корпуса, общественных организаций «Герои Отечества» и Союз генералов», члены семей участников войны, которых уже нет среди нас.
Промаршировали несколько колонн детско-юношеских военно-патриотических объединений. Среди возлагавших цветы был и Владимир Иванович Чудайкин 0 Герой Советского Союза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций