Наследники Филиппа Киркорова гуляли по Диснейленду в дешевой одежде

14.01.2018 2:56

Наследники Филиппа Киркорова гуляли по Диснейленду в дешевой одежде

Наследники Филиппа Киркорова гуляли по Диснейленду в дешевой одежде

Певец рассказал поклонника об окончании своего отдыха в Орландо, посетив вместе с наследниками Диснейленд. Филипп Киркоров опубликовал фото в Instagram, однако поклонники были поражены дешевой одеждой детей, гуляющих по парку.

Исполнитель давно прославился своими роскошными нарядами и пристрастием к брендам, так что многие подписчики не поняли, почему звездный отец так нарядил своих малышей. Некоторые лица предположили, что Филипп Киркоров просто экономит на их внешнем виде, после чего написали негативные сообщения в его адрес.

Самые преданные фанаты решили защитить артиста и отметили, что обычная прогулка по местам развлечений не предусматривает показ дорогих вещей. Сюда приходят семьи вместе с детьми, чтобы отлично провести время, так что ничего страшного в таком сюжете нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций