Наследники звезд приняли участие в шоу Ивана Урганта “Взгляд снизу”

01.01.2018 21:06

Наследники звезд приняли участие в шоу Ивана Урганта “Взгляд снизу”

Наследники звезд приняли участие в шоу Ивана Урганта “Взгляд снизу”

Наследники звезд приняли участие в шоу Ивана Урганта “Взгляд снизу”, после чего гордые родители опубликовали фото своих малышей в Instagram. Многие из них отметили, что этот проект вызывает только улыбку и уважительно относится к ребятам.

Дочка Тимати хочет тоже сделать тату в будущем, а также ей нравится композиция “Я уеду жить в Лондон” в исполнении рэпера и Григория Лепса. Дети Филиппа Киркорова поведали о гардеробе певца и предложили угадать головные уборы, которым он отдает предпочтение. Александр Плющенко поразил всех признанием в любви к автотранспорту и знанием всех марок, а также открыл тайну фигуриста, который не прочь выкурить сигарету.

Поклонники поздравили своих кумиров с наступающими праздниками, а также некоторые люди решили немного покритиковать детей, отметив, что у них нет настоящего детства. Также фанаты были удивлены отсутствием наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые могли бы удивить своих сверстников талантами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций