Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в своих ухажерах

09.02.2018 23:47

Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в своих ухажерах

Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в своих ухажерах

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым звезда Ольга Бузова никак не может построить свое личное счастье. Певица переживает, что ей так и не удастся встретить мужчину, которого бы интересовала она сама анне ее известность.
По словам ведущей «Дом-2», в основном ей попадаются мужчины, которые хотят иметь в подружках звезду, чтобы тешить свое эго.
Так один из молодых людей вызвался ее проводить домой, а по дороге попросил сфотографироваться, после чего Ольга с ним не общалась.
Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в своих ухажерах

В Америке у нее вполне мог закрутиться роман, но во время свидания молодой человек выпросил у нее селфи и тут же опубликовал снимок в Instagram.
Даже поклонник, приславший ей цветы, не был искренен: ему требовалось, чтоб Бузова сделала репост с его страницы и прорекламировала что-то.
Ольге Бузовой нелегко среди множества мужчин, встретить именно того, кому будет интересна как человек, а не как звезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций