Перуанские футболисты отпраздновали выход на ЧМ-2018 в шапках-ушанках

18.11.2017 6:13

Перуанские футболисты отпраздновали выход на ЧМ-2018 в шапках-ушанках

Перуанские футболисты отпраздновали выход на ЧМ-2018 в шапках-ушанках

Сборная страны не участвовала в мировом первенстве последние 35 лет

Футболисты сборной Перу отпраздновали выход на чемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году, в шапках-ушанках. Фотографии они опубликовали в своем Twitter.

Сборная Перу стала последней командой, получившей путевку на мировое футбольное первенство. В решающем матче она обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0. Первый матч команды провели вничью – 0:0.

Отметим, что перуанская сборная не участвовала в чемпионатах мира в течение последних 35 лет.

На сегодняшний день известны все участники ЧМ-2018. Жеребьевка финальной стадии турнира пройдет в Москве 1 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций