Робби Кин возглавил Атлетико из Индии

04.03.2018 18:46

Робби Кин возглавил Атлетико из Индии

Робби Кин возглавил Атлетико из Индии

Экс-нападающий сборной Ирландии Робби Кин возглавил АТК. Об этом информирует Sky Sports ссылаясь на официальный сайт индийского клуба.

Уже сегодня Кин выведет собственных подопечных на матч с «Норт Ист Юнайтед».

37-летний футболист стал играющим основным тренером «Атлетико» из Калькутты. В составе АТК выступает очередной известный футболист — прежний вратарь «Болтона» Юсси Яаскелайнен.

Для Робби Кина это 1-ый тренерский опыт в карьере, однако он уже имеет тренерскую лицензию УЕФА класса А. У ирландца есть тренерская лицензия УЕФА категории А, поэтому никаких формальных ограничений для нового вызова у него нет. «Тренировочные занятия прошли в отличной атмосфере», — сообщил Кин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций