Самара выиграла первенство России по футзалу

05.04.2018 13:32

Самара выиграла первенство России по футзалу

Самара выиграла первенство России по футзалу

Соревнования прошли в Воронежской области. В нем участвовали 10 команд юношей 14-18 лет с нарушения слуха.
Самарскую область на первенстве России по футзалу представляла юношеская команда спортсменов СДЮСШОР №9. В финале они разгромили команду Московской области со счетом 10:4 и завоевали «золото». Лучшим игроком турнира стал Дзинтарс Танцис, лучшим вратарем – Тимур Терентьев.
По итогам соревнований трех футболистов самарской команды отобрали в состав юношеской сборной России по футзалу (до 18 лет) для участия в I Всемирных Юношеских Играх среди инвалидов по слуху. Они пройдут в 2019 году в Армении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций