Самарские полицейские помогли пассажиру, потерявшему сознание в метро

12.02.2018 15:16

Самарские полицейские помогли пассажиру, потерявшему сознание в метро

Самарские полицейские помогли пассажиру, потерявшему сознание в метро

Инцидент произошёл на станции «Безымянка» в утренний час пик.
По сообщению ГУ МВД по Самарской области, один из пассажиров неожиданно потерял сознание. На помощь мужчине пришел сотрудник отдела полиции на метрополитене Владимир Зинченко. Он увидел, что у гражданина начались судороги, и начал оказывать первую помощь. В это же время напарница полицейского Юлия Тычук вызвала врачей.
Очевидцы произошедшего, среди которых были коллеги пострадавшего, связались с его родственниками и рассказали о случившемся. Вместе с сотрудниками метрополитена полицейские оказывали помощь пострадавшему до окончания приступа эпилепсии.
Потом полицейские помогли пострадавшему дойти до прибывшего автомобиля скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций