Снизились цены на огурцы, томаты и гречку

05.06.2018 13:26

Снизились цены на огурцы, томаты и гречку

Снизились цены на огурцы, томаты и гречку

По состоянию на 31 мая средние цены на продукты в Самаре остались на прежнем уровне.
Цены снизились на огурцы - на 9,35%, картофель– на 4,94 %, томаты – на 4,27%, сахар – на 3,73%. Также на 2,82% упала стоимость гречки, на 2,71%, - пшеничной муки, на 2,28% - риса, на 1,31% - макарон.
Выросли цены на перец – на 4,54 %, яблоки – на 2,64% и рыбные консервы – на 1,3%. Также подорожали соль – на 1,22%, бананы – на 0,52%, ржаной хлеб – на 0,37%, сообщает горадминистрация.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций