Тата Блюменкранц в отсутствие мужа флиртует с Кириллом Воробьевым

09.03.2018 21:25

Тата Блюменкранц в отсутствие мужа флиртует с Кириллом Воробьевым

Тата Блюменкранц в отсутствие мужа флиртует с Кириллом Воробьевым

Тата Блюменкранц в отсутствие мужа флиртует с Кириллом Воробьевым

Несколько дней назад на Остров любви прилетел участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц, тогда как его супруга Тата вместе с маленькой Беатрисой осталась на Поляне. Никаких поводов для ревности молодой человек пока не дает, но это не значит, что в его семье все хорошо.
Так, пока глава семейства греется под сейшельским солнышком, Тата активно ведет беседу со свободными парнями телестройки. В частности, на одном из ток-шоу она села рядом с Кириллом Воробьевым, разговаривала с ним всю программу и даже немного флиртовала.

Сам парень признался, что Тата является образцовой женой, прекрасной мамой и интересным собеседником. В своем микроблоге он даже намекнул, что имеет к девушке симпатию, поинтересовавшись у подписчиков, существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций