ЦСКА потерпел 3-е поражение в баскетбольной Евролиге, уступив «Олимпиакосу»

21.12.2017 14:27

ЦСКА потерпел 3-е поражение в баскетбольной Евролиге, уступив «Олимпиакосу»

ЦСКА потерпел 3-е поражение в баскетбольной Евролиге, уступив «Олимпиакосу»

Матч «Олимпиакос» — ЦСКА 20 декабря в греческом Пирее, на арене «Пис энд Френдшип Стадиум», начнется в 22:00 по мск.

Потерпев 3-е поражение в сезоне, ЦСКА, тем не менее, сохранил лидерство в постоянном чемпионате Евролиги. Встреча закончилась с результатом 88:86 в пользу хозяев.

Самым результативным в составе «армейцев» стал Нандо Де Коло — на его счету 21 очко. Столько же побед сейчас и у греческой команды.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Олимпиакоса» Джамел Маклин, который записал на собственный счет дабл-дабл — 25 очков и 12 подборов. ЦСКА и «Олимпиакос» делят первое-второе места в таблице. Еще 16 очков на счету греческого защитника Василиса Спанулиса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций