Цветочный карнавал в центре Самары: в Струковском саду пройдет «Фестиваль цветов»

10.08.2018 8:46

Цветочный карнавал в центре Самары: в Струковском саду пройдет «Фестиваль цветов»

Цветочный карнавал в центре Самары: в Струковском саду пройдет «Фестиваль цветов»

Праздник состоится в субботу, 25 августа.

В этом году по улице Куйбышева во время фестиваля цветов пройдет карнавальное шествие. В нем примут участие артисты театра «Пластилиновый дождь», цирковые гимнасты и жонглеры, хореографы и группы барабанных шоу, проедут ретро-автомобили, украшенные цветами, и «сказочные кареты».
Сам фестиваль начнется в 12:00. Как сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары, в Струковском саду будут работать тематические площадки:
- шахматный клуб,
- выставка ретро-автомобилей,
- литературная площадка,
- парад-концерт духовых оркестров,
- концертные программы,
- конкурс на лучший костюм.
Фестиваль цветов проводится в Самаре с 2005 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций