Умерла актриса Наталья Юнникова из сериала «Возвращение Мухтара»

26.09.2017 17:26

Российская актриса Наталья Юнникова умерла в больнице, не приходя в сознание. Ей было 37 лет.

Об этом 26 сентября сообщило российское издание dni.ru.

Читайте также: Известный российский блогер Валеев умер в прямом эфире: жуткое видео

Юнникова была в реанимации в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что у актрисы диагностировали кровоизлияние в мозг. Медикам пришлось ввести ее в искусственную кому.

Как писал Telegram канал Mash, актриса внезапно упала у себя дома и потеряла сознание, ударившись головой.

Юнникова известна ролью в российском детективном сериале «Возвращение Мухтара». Она сыграла лейтенанта Василису Михайлову в семи сезонах.

Она также снималась в таких проектах как: «Кухня», «Огни большого города», «Паутина» и «Диверсант 2: Конец войны».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций