В Самаре «двенадцатая» врезалась в грузовик: пассажирка погибла

14.10.2017 10:55

В Самаре «двенадцатая» врезалась в грузовик: пассажирка погибла

В Самаре «двенадцатая» врезалась в грузовик: пассажирка погибла

Авария произошла в субботу, 14 октября, около трех часов ночи в Куйбышевском районе.
Как установили сотрудники ГИБДД, 35-летний водитель «двенадцатой» ехал по улице Уральской от Южного шоссе в сторону Новокуйбышеского шоссе. По предварительным данным дорожных полицейских, в ходе движения водитель врезался в стоящий грузовик марки МАН.
В результате ДТП 35-летняя пассажирка легковой машины от полученных травм скончалась до приезда «скорой помощи», водитель ВАЗа с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.
Сейчас по факту ДТП полицейскими проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В Самаре «двенадцатая» врезалась в грузовик: пассажирка погиблаВ Самаре «двенадцатая» врезалась в грузовик: пассажирка погибла

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций