В Самаре ищут подрядчика, который будет следить за порядком на Московском шоссе и Ново-Садовой

28.12.2017 11:00

В Самаре ищут подрядчика, который будет следить за порядком на Московском шоссе и Ново-Садовой

В Самаре ищут подрядчика, который будет следить за порядком на Московском шоссе и Ново-Садовой

Содержание региональных и межмуниципальных дорог Самары и области с 1 марта по 31 декабря 2018 года обойдется почти в 630 млн рублей.

В их числе Московское шоссе (от Мичурина до подъезда к Самаре от трассы М-5 «Урал»), Ново-Садовая (от Полевой до проспекта Кирова), улица Демократическая (от Волжского шоссе до Ново-Садовой), Волжское шоссе (от Красноглинского шоссе до Московского шоссе), Красноглинское шоссе (от моста через реку Сок до Волжского шоссе), мостовой переход Кировский и улица Ташкенская (от Черемшанской до Демократической).
В зимнее время года нужно будет вывозить снег, следить за подземными пешеходными переходами, обеспечивать ямочный ремонт покрытия. В теплое время года победитель торгов должен будет следить за озеленением дорог и за светофорами и линиями электроосвещения.
Аукцион в электронной форме пройдет 18 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций