В Самаре полицейские спасли мужчину, пытавшегося прыгнуть с моста

26.07.2018 13:43

В Самаре полицейские спасли мужчину, пытавшегося прыгнуть с моста

В Самаре полицейские спасли мужчину, пытавшегося прыгнуть с моста

Инцидент произошел на пересечении Ракитовского шоссе и улицы Магистральной, где в это время несли службу старший лейтенант полиции Дмитрий Сметанников и капитан полиции Евгений Демин.

Проезжающие мимо водители сообщили полицейским о том, что на путепроводе «Ракитовский» 35-летний мужчина забрался на перила моста. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов схватили мужчину за одежду и заставили его спуститься с ограждения.
Для выяснения причины произошедшего 35-летнего самарца отвезли в ближайший отдел полиции, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций