В Самаре пройдет заключительный этап Чемпионата России по пляжному футболу

24.07.2018 18:15

В Самаре пройдет заключительный этап Чемпионата России по пляжному футболу

В Самаре пройдет заключительный этап Чемпионата России по пляжному футболу

Одно из самых престижных соревнований состоится со 2 по 5 августа на Первомайском спуске, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

В городе каждое лето проходил один из этапов Чемпионатов России по пляжному футболу, в этом году в Самаре пройдет заключительный этап соревнований. По мнению спортивных экспертов, самарская набережная идеально подходит для пляжных состязаний самого высокого уровня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций