В Самаре снесли пристрой, мешавший строительству трамвайной линии к стадиону

19.09.2017 7:16

В Самаре снесли пристрой, мешавший строительству трамвайной линии к стадиону

В Самаре снесли пристрой, мешавший строительству трамвайной линии к стадиону

Продолжается строительство трамвайной ветки от улицы Ташкентской до «Самара Арены».
По информации департамента градостроительства Самары, работам мешал пристрой к магазину строительных товаров на улице Технической, 20. Владелец самовольно захватил земельный участок, где и возвел помещение.
Постановление городской администрации о сносе самовольной постройки площадью 49,2 квадратных метров вступило в силу 3 июля этого года. Об этом владельца предупредили заранее, однако за два месяца мужчина не убрал пристрой. В пятницу, 15 сентября, самовольная постройка была снесена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций