В Самаре станцуют в честь окончания Чемпионата мира по футболу

13.07.2018 11:00

В Самаре станцуют в честь окончания Чемпионата мира по футболу

В Самаре станцуют в честь окончания Чемпионата мира по футболу

В субботу, 14 июля, в 20:00 на пешеходной части улицы Куйбышева пройдет танцевальный парад в честь окончания Чемпионата мира по футболу FIFA.

Танцоры снова пройдут от площади Революции до Струковского сада. На этот раз организаторы подготовили смешанный музыкальный формат: латиноамериканские танцы, диско, хип-хоп, брейк-данс. Участники танцевального парада пронесут флаги всех стран-участниц ЧМ-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций