В Самаре устраняют повреждение теплотрассы на пересечении Стара-Загоры и Кирова

18.01.2018 15:20

В Самаре устраняют повреждение теплотрассы на пересечении Стара-Загоры и Кирова

В Самаре устраняют повреждение теплотрассы на пересечении Стара-Загоры и Кирова

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» выявили повреждение тепломагистрали диаметром 800 мм.
По данным пресс-службы ПТС, сейчас место повреждения локализовано и огорожено, идет подготовка к земляным работам. Ремонту мешает рекламная конструкция, которая расположена в охранной зоне теплотрассы. Ее демонтаж согласовывается с администрацией Кировского района.
Теплоэнергетики планируют в ближайшее время организовать для коммунальных организаций района возможность перевода домов на временную схему подачи тепла. Сроки окончания работ определят после оценки характера повреждения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций