В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих на заводе «Кузнецов»

04.09.2018 14:46

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих на заводе «Кузнецов»

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих на заводе «Кузнецов»

При очистке емкости для хранения жидкого кислорода загорелась газовоздушная смесь.
Как ранее писал sgpress.ru, в пятницу, 31 августа, около 12.00 на территории филиала завода "Кузецов" в поселке Винтай при очистке емкости для хранения жидкого кислорода загорелась газовоздушная смесь. Два слесаря, которые находились внутри резервуара, получили ожоги III и IV степени. Мужчины скончались на месте происшествия.
Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть двух человек. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает СУ СК по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций