В Сочи перекрыли тоннель из-за горящей «Газели»

21.11.2017 5:00

В Сочи перекрыли тоннель из-за горящей «Газели»

В Сочи перекрыли тоннель из-за горящей «Газели»

В тоннеле Дублера Курортного проспекта в период движения вспыхнула «ГАЗель».

Дорожный инцидент произошел утром в автодорожном тоннеле № 8а Дублера Курортного проспекта.

В связи с происшествием, движение в тоннеле остановили, а транспорт направили на альтернативные пути объезда.

Пострадавших нет. Ущерба конструкциям тоннеля нет. Прибывший на место пожарный расчет оперативно справился с возгоранием. На данный момент работают системы дымоудаления.

По располагаемым последним сведениям на данный момент пресс-центра ФКУ Упрдор «Черноморье», из-за ЧП движение в тоннеля было временно заблокировано.

По предварительным сведениям, предпосылкой возгорания послужило короткое замыкание электропроводки автомобиля. — Совсем скоро движение восстановят, тоннель продолжит работу в штатном режиме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций