Владимир Путин поздравил лучницу Перову с победой на чемпионате мира

24.10.2017 22:11

Владимир Путин поздравил лучницу Перову с победой на чемпионате мира

Владимир Путин поздравил лучницу Перову с победой на чемпионате мира

Текст поздравления опубликовали на портале Кремля

Российский президент Владимир Путин поздравил спортсменку Ксению Перову с победой на чемпионате мира по стрельбе из классического лука. Текст поздравления выложили на портале Кремля.

В обращении глава РФ отметил, что спортсменка долго и упорно шла к этой цели, развивала свое мастерство и физподготовку. Владимир Путин уверен, что в Мехико россиянка продемонстрировала «серьезный состязательный потенциал», что в итоге привело ее к победе.

В воскресенье стало известно, что 28-летняя россиянка победила в финальном состязании чемпионата мира по стрельбе из классического лука. Она одолела двукратную олимпийскую чемпионку Чхан Хе Джин со счетом 6:4. Соревнования проходили в Мехико.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая нейросеть лучше работает с текстом в 2026 году: сравнение сервисов Мбаппе получил диагноз после травмы: что это значит для «Реала» и сборной Франции Davai порассуждал об игровом стиле Lgd gaming в dota 2 Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков

Лента публикаций