Владимир Путин в Самаре встретится с Дмитрием Азаровым и посетит БКК

06.03.2018 17:26

Владимир Путин в Самаре встретится с Дмитрием Азаровым и посетит БКК

Владимир Путин в Самаре встретится с Дмитрием Азаровым и посетит БКК

В среду, 7 марта, наш город посетит президент России.

Под председательством Владимира Путина состоится очередное заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. На нем подведут итоги работы АСИ за шесть лет, а также представят новые инициативы. Их будут реализовывать в 2018 году. Речь пойдёт, в том числе, о проекте ранней профориентации «Билет в будущее», о запуске которого Владимир Путин объявил в послании Федеральному Собранию.
Президент в Самаре посетит булочно-кондитерский комбинат. Там он ознакомится с работой предприятия и встретится с женщинами-предпринимателями из разных регионов России.
Также у Владимира Путина запланирована встреча с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым, сообщает пресс-служба главы государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций