Жесткая драка хоккеистов угодила на видео — Ледовое побоище

05.02.2018 5:26

Жесткая драка хоккеистов угодила на видео — Ледовое побоище

Жесткая драка хоккеистов угодила на видео — Ледовое побоище

Хоккеисты Донбасса и Белого Барса узнали отношения в том числе на кулаках.

В Дружковке в третьем периоде матча постоянного чемпионата государства Украины по хоккею произошла массовая драка.

Сложно сказать, что именно стало последней каплей, может быть, силовой прием у борта, после которого нервы у хоккеистов не выдержали.

Интересно, что игроки Донбасса находясь на льду пытались побить игроков Белого Барса, которые находились на скамейке.

Двое игроков устроили ожесточенную схватку прямо на льду, при этом арбитры не сразу вмешались в ситуацию.

Мало того, в субботу в Дружковке команды встречались между собой и «Донбасс» достиг убедительной победы — 7:3.

Инцидент произошел за 5 мин. до окончания 3-го периода.

Это не помешало «Донбассу» преждевременно выиграть стабильный чемпионат УХЛ. Кроме всего прочего из игры удалили троих игроков «Донбасса» — Александра Влада, Андрея Григорьева и Виктора Захарова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один крупный бриллиант или дорожка мелких: что выбрать к предложению руки и сердца Технологии будущего для банков Цифровые товары и подписки в 2026 году: как всё устроено Тепло и стиль: как выбрать радиатор для интерьера Креативные вывески: как выделиться в потоке рекламной информации

Лента публикаций